Главная | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Поиск
Наши партнёры
Главная » 2009 » Декабрь » 01

Пятимесячный котенок породы сфинкс, принадлежащий семье из Кузбасса и арестованный судебными приставами за долги супругов по оплате услуг ЖКХ, скорее всего останется с хозяевами.

Дело в том, что семья должников уже начала оплачивать счета и погасила большую часть задолженности, сообщает РИА Новости со ссылкой на представительницу пресс-службы управления Федеральной службы судебных приставов РФ по Кемеровской области. Поскольку хозяева арестованного котенка начали выплачивать долг, вероятность того, что животное останется у владельцев и не будет передано на торги, значительно увеличилась.

Проживающая в поселке Металлплощадка неподалеку от Кемерова семья задолжала государству за услуги ЖКХ 15 тысяч рублей. По решению суда приставы, явившиеся к должникам, арестовали в счет задолженности телевизор, музыкальный центр, DVD-плеер и котенка породы сфинкс. Осмотрев животное, приставы оценили его в тысячу рублей (средняя рыночная цена сфинксов варьируется от пяти до 15 тысяч рублей).

Арестованного кота оставили хозяевам, чтобы те обеспечивали питомцу необходимый уход. Приставы объяснили супругам, что в случае непогашения задолженности до начала декабря сфинкс будет выставлен на торги. Через несколько дней после визита приставов семья начала выплачивать долг. По словам собеседницы агентства, в пятницу, 27 ноября, "зять супругов-должников оплатил за них 12 тысяч из 15 тысяч рублей долга, обещав также погасить оставшуюся сумму в ближайшие дни".

Сами хозяева ... Читать дальше »

Категория: Новости в мире животных | Просмотров: 568 | Добавил: zverywki | Дата: 01.12.2009 | Комментарии (0)

У Виктора Ющенко пропал кот


   Понедельник, 30 Ноябрь 2009
Image
Президент с сыном ищет Тигра в лесу. У президента Украины Виктора Ющенко пропал кот по кличке Тигр. Сын главы государства Тарас очень расстроился из-за пропажи и теперь ходит с отцом по лесу в надежде отыскать животное.

"Три дня назад пропал кот Тигр, дети плачут, ищем по лесу, с Тарасом ходим, деревья проверяем, так как я сказал, что его загнали собаки на дерево и он три дня живой, только ждет, что мы его спасем", - разоткровенничался Ющенко со студентами Белоцерковского национального аграрного университета.

Українські новини пишут ,что Ющенко попросил присутствующих подарить ему кота, похожего на Тигра, - серого в полоску. "Так что если у кого-то есть серый кот в полоску, чтобы мой сын и мои девочки не плакали, я бы получил его как подарок, чтобы принести домой и показать, что Тигра спасли ... Читать дальше »

Категория: Новости в мире животных | Просмотров: 572 | Добавил: zverywki | Дата: 01.12.2009 | Комментарии (0)

Наш опрос
У вас дома
Всего ответов: 70
Мини-чат
200
Реклама

Рейтинг сайтов о животных
зообиржа, рейтинг, объявления, животные, собаки, кошки, щенки, котята, продажа щенков, продажа котят
Каталог сайтов - Refer.Ru
Vetdoctor.ru (ВСЯ ВЕТЕРИНАРИЯ)
Натуралистический каталог ссылок
КАТАЛОГ САЙТОВ О ЖИВОТНЫХ,ОБЪЯВЛЕНИЯ.
Лучшие сайты о животных

ProtoPlex: программы, форум, рейтинг, рефераты, рассылки!
Статистика

Dolphin © 2024
Хостинг от uCoz